Авторизация Вступить в АОД

Итоги Дебат-конференции

16.10.2017

12 октября 2017 года на площадке SAP cостоялась очередная Дебат-конференция "Дилеммы операционной эффективности", организованная Ассоциацией операционных директоров.

Мероприятие пролетело незаметно, не смотря на то, что дискуссии были жаркими, а борьба за победу ожесточенной. В необычном для классических конференций формате дебатов схлестнулись две пары команд.

Сторонники централизации аргументировали свою позицию и спорили с приверженцами децентрализации. Эксперты, выступающие в защиту стандартов, жарко спорили со своими аппонентами. В ход шли факты, цифры, статистика и результаты исследований, собственный опыт, а также шутки и анекдоты. Дебаты команд вовлекли в действо весь зал, который не только задавал вопросы, но и оценивал яркость и убедительность каждого этапа выступления команд. Команды пооередно склоняли аудиторию то на одную то на другую сторону. Аргументами и яркостью выступлений. И в каждом раунде победители были выявлены на последнем раунде и с минимальным отрывом от конкурентов.

Согласимся с Сергеем Македонским, который справедливо заметил: "Все, о чем мы сегодня дискутируем – это единство и борьба противоположностей. Это все элементы одного жизненного процесса." Победителями единодушно были признаны все участники мероприятия. Победила дружба, а также операционная эффективность.

 

Подробнее о мероприятии читайте в репортаже, а также смотрите  фото-отчет о мероприятии.

Мероприятия
24.10.2018

Дебат-конференция «Дилеммы операционной эффективности»

«Искушенный полемист никогда не бывает побежден. Этим-то и отличается полемика от любого другого вида спорта. Борец на ковре честно признает себя побежденным, но. кажется, еще ни одна полемика не кончалась словами: «Вашу руку, вы меня убедили».   24 октября 2018 года на площадке Mail.Ru Group состоялась третья в истории Ассоциации операционных директоров Дебат-конференция "Дилеммы операционной эффективности". Это было увлекательно, захватывающе, иногда неожиданно, иногда забавно, но очень конструктивно и со здоровым духом соперничества и желания победи
12.10.2017

Дебат-конференция «Дилеммы операционной эффективности»

«В дискуссии нет проигравших, а в споре нет выигравших»   12 октября 2017 года на площадке SAP cостоялась очередная Дебат-конференция "Дилеммы операционной эффективности", организованная Ассоциацией операционных директоров. Мероприятие пролетело незаметно, не смотря на то, что дискуссии были жаркими, а борьба за победу ожесточенной. В необычном для классических конференций формате дебатов схлестнулись две пары команд. Сторонники централизации аргументировали свою позицию и спорили с приверженцами децентрализации. Эксперты, выступающие в защиту стандартов,